ИГРОК НЕДЕЛИ


будет будет будет

АКТИВИСТЫ



АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА



МОДЕРАТОРЫ



Приятного времени! Вас приветствует ролевая PANIC! INSIDE. Мы рады, что вы заглянули к нам, надеемся, что вам у нас понравится и вы присоединитесь к нашему дружному и теплому коллективу. Со всеми интересующими вас вопросами вы можете обратиться в гостевую. Для облегчения процесса поиска важных тем мы создали навигационное меню. Поверьте, мы стоим того, чтобы вы остались с нами)



СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПРАВИЛА АКЦИИ СПОСОБНОСТИ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ГОСТЕВАЯ РЕКЛАМА

PANIC! INSIDE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIC! INSIDE » FREE BISCUITS » ACT. 0 NEED YOU


ACT. 0 NEED YOU

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lvg9uuEPM81qavzqjo1_500.gif
По данной акции проходят персонажи, так нужные нашим игрокам.
Парни, девушки, братья, сёстры, родители, друзья, враги и другие.
Выбрав одного из этих персонажей вы получаете право заполнить упрощённую анкету.

Код:
[b]Имя и фамилия.[/b]

[b]Возраст[/b]

[b]Род деятельности[/b]

[b]Внешность[/b]

[b]Информация о персонаже[/b]

[b]Отношения[/b]

[b]Дополнительно[/b]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lvvv2oNz6c1r80sjpo1_500.gif
ПРИДЕРЖАН ДО 11.12
Имя и фамилия.
На ваше усмотрение, фамилия обязательно Stephens. Пока что буду называть его Джеймсом.
Возраст
19-20 лет.
Род деятельности
Студент, один из десятки. Факультет на ваш выбор, способности тоже.
Внешность
Logan Lerman, обсуждаемо.
Информация о персонаже
Он обычный парень, в нем нет совершенно и абсолютно ничего сверхъестественного или супер-привлекающего внимание. Как и все парни его возраста, он отстойно учился в школе, бегал курить за дом, и мацал девушек. Но, тем не менее, что-то в нем есть. Он привлекает людей, располагает их к себе, и здесь даже не при чем его внешность, о которой, конечно, некоторым мечтать и мечтать. Люди, наверное, как-то подсознательно чувствуют, что он особенный, и тянутся к нему. И наверное, все-таки, зря. Хоть он и не сумасшедший, и не кидается на людей, Джеймс очень вспыльчивый. Он может казаться неприступной стеной, но внутри у него будет бушевать целый поток разных эмоций. И в самый ответственный и неподходящий момент он может не справиться с ними. Имел проблемы с полицией по факту хулиганства, чем очень бесил и без того не любящих родителей. Часто срывался на друзей, что так же не без последствий. Не имеет привычки заводить друзей, или вообще оставаться с кем-то в продолжительных отношениях. Когда ему что-то нужно - он готов назвать вас хоть родной матерью, но это только пока он не получит желанное.
Ветреный, легкомысленный, может ни с того ни с чего принят какое-то сумасшедшее решение. Никогда ни о чем не жалеет, любит подолгу гулять по улицам и наблюдать за людьми.
Отношения
Любимый старший брат, отношения очень теплые, хотя все же иногда бывают разногласия и мы можем по месяцу друг с другом не разговаривать.
Дополнительно
Активность, хорошие посты и не пропадайте после регистрации. Обеспечу графикой, громадной любовью и качественной игрой **

0

3

http://i5.pixs.ru/storage/9/0/8/tumblrlu7s_4893349_3510908.gif
Имя и фамилия.
Это оставляю на Ваше усмотрение. Только после регистрации сообщите как-нибудь мне, что Вы по моей заявочке)
Возраст
20 - 21.
Род деятельности
Студентка
Внешность
Lindsay Ellington *ничего не имею против замены, но хотелось бы видеть блондинку*
Информация о персонаже
"Внешность мало повествует о характере." Это про тебя. Несмотря на кукольную внешность, ты способна решить математическую задачку любой сложности, разгадать любой кроссворд и дать фору некоторым преподавателям. Твой любимое занятие - ставить людей в неудобное положение и смотреть на то, как они выкручиваются. Ты кошка, которая играет с мышками, то прикидываясь доброй и отпуская их, то вновь притягивая к смертоносным когтям. Ты готова идти к своей цели, наступая на головы и переступая через трупы. Скука для тебя - злейший враг и ты пытаешься её развеять любыми способами. Порою, они неприемлемы для общества, но тебе плевать. Ты всегда плевать хотела на чужое мнение.
Слабая сторона - отношения. Ты не умеешь их строить. Ты перетягиваешь одеяло на себя, не давая парням вздохнуть. Тебя боятся, тебя обходят стороной.
Отношения
Как Холмс и Мориарти. Как маньяк и полицейский. Мы пытаемся выяснить, кто же из нас умнее, сильнее, выносливее. Ты задаешь мне логические задачки, составленные из реальных людей, я люблю их решать. Мы ненавидим друг друга, но без друг друга начинаем скучать. Обычно я не завожу врагов, но ты - исключение из всех правил. 
Дополнительно
Как-то сумбурно получилось описать то, чего хотелось бы видеть, но надеюсь, что кто-нибудь что-нибудь понял) Умоляю, если берёте роль, то характер выдерживайте, он же, ну как мне кажется, довольно любопытен)

0

4

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/6/upload/045c295c.gif

Имя и фамилия.
имя на ваше усмотрение. главное-фамилия Randol\Рэндол

Возраст
18 y.o.

Род деятельности
Студентка. 1 курс. Факультет на ваш выбор

Внешность
Candice Accola
*желательно именно её. но смена возможна при предварительном обсуждении со мной. должна сооответствовать характеру (никаких фокс, свейнпул, хантингтон-уайтли и прочих)

Информация о персонаже
ассоциация с песней Iron & Wine - Flightless Bird, american mouth
что-то такое если понятней хд
-Второй ребёнок в семье, получала в детстве большую любовь, чем её сестра;
-Любит животных;
-Спокойная, уравновешенная девушка, милая, очень обаятельная благодаря чудесной улыбке;
-Отличное чувство юмора;
-Нежная, лёгкая на подъём, но серьёзная;
-Для неё семья-самое главное, поэтому не поддерживает решение сестры;
-Не пьёт, не курит;
-Обожает читать, любимая книга - "Над пропастью во ржи";
-Для незнакомых она закрывается, можно даже подумать, что смущается, но на самом деле, просто не подпускает "чужих" к себе, у неё свой круг общения, в котором она солнечная, улыбчивая, весёлая, с ней действительно можно отлично повеселиться;
-Неуверенна в себе;
-Ненавидит себя за замкнутость перед новыми людьми;
-Позитивно смотрит на мир, жизнерадостна;
-В прошлом у неё был очень печальный опыт в любви, поэтому сейчас всячески избегает парней и отношений. Только втихомолку мечтает о ком-то, если нравится. Ведь боится, что её вновь используют;
-Терпелива;
-Может без оскорблений и спокойным тоном поставить человека на место, своеобразная особенность;
-Наивна и ранима;
-Готова к самопожертвованию ради тех, кто ей близок;
-Целеустремлённая;
-Можно с уверенностью сказать, что у неё очень сильный характер: храбра, готова бороться за свои идеалы и принципы до последнего;
-Но очень обидчива и вспыльчива;
-Порой слишком эмоциональна;
-Говорит то что думает;
-Часто не задумывается о последствиях своих слов.

Отношения
Моя младшая и любимая сестрёнка. Порой кажется, что из нас двоих ты старшая, поскольку ведёшь себя уж гораздо разумнее меня. Я тебя просто обожаю, Ты часто мне помогаешь, выслушаешь и дашь действительно дельный совет. Настоящая сестра. О какой можно только мечтать, честно. С тобой мне и весело, и интересно, да и действуешь ты на меня нейтрализующе, пытаясь меня хоть немного унять. Просто мне становится рядом с тобой спокойно. Очень спокойно. Но не всё так радужно. Последнее время до твоего поступления в университет мы редко виделись, поскольку я ушла из семьи. Вот по поводу этого у нас с тобой частые ссоры. Пожалуй, это единственное за что ты меня осуждаешь. И ты готова всячески меня вернуть к родителям.

Дополнительно
Активность, хорошие пост, а с моей стороны любооовь безграничная  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

Отредактировано Rebecca Randol (2011-12-11 18:51:37)

0

5

http://www.7image.ru/pics/1211/215137424.jpg
Shia LaBeouf

Имя и фамилия.
Возможные варианты имени: Максимильян, Дэниэл, Захари, Ричард, Роджер, Бенжамин
Фамилия только Джордан

Возраст
25-27 лет

Род деятельности
Вместе с отцом владеет крупной сетью гипермаркетов по всей Америке. Ворочает миллионы. Так же владеет небольшим, но очень популярным рестораном в Ньюпорте. Закончил Ньюпортский университет, факультет психологии.

Информация о персонаже
Парень с большим сердцем, так называет его Фейт. Он очень добрый и милосердный. Не выносит жестокости и несправедливости, однако обладает жестким и твёрдым характером. Способен любого поставить на место, за словом в карман не полезет, переступит через любую проблему. Является надёжной опорой и всегда готов протянуть руку помощи. Если встанет выбор между его жизнью и жизнью кого-то ещё, не задумываясь выберет чужую. Отстаивает свою точку зрения всегда, даже если она неправильная, он переубедит других, приводя невероятные, но исключительно реальные доводы. Законченный романтик, но по сути своей реалист. Великолепный психолог, он раскусит вас на раз-два, он знает, что вы будете делать дальше, знает, что вы скажете и даже то, что ваша правая бровь сейчас поднята от прочитанного.
Родился и вырос в Калифорнии, но потом переехал вместе с семьёй в Ньюпорт, как раз к поступлению. Поступив в университет, открыл в себе способности (на выбор).
Далее всё на ваше усмотрение, но не перевирайте персонажа. Не буду ставить рамки.

Отношения
Родной брат. Я очень люблю его, как и он меня. Я забочусь о нём, помогаю и поддерживаю его в трудную минуту. Иногда он ведёт себя, как папочка, которому не нравится, что его малышка выросла, но после очередного разговора все всё понимают и претензий нет до нового всплеска. Они очень похожи в интересах: джаз, история и танцы. Они знают друг про друга всё, даже самое страшное. Ничего не скрывают друг от друга, но унесут всю информацию в могилу. Усмиряют друг друга, когда видят, что один из них готов решиться на необдуманный поступок. В общем, самые-самые родные друг другу люди, даже родители, с которыми у обоих отношения "привет-пока, я отправил(а) тебе деньги", не настолько родные.

Дополнительно
Жду адекватного оптимиста, который поймёт персонажа и не бросит игру.
Обещаю интересную игру и безграничную любовь *-*

Отредактировано Faith Jordan (2011-12-09 15:40:11)

0

6

http://i5.pixs.ru/storage/8/2/5/tumblrlvwf_9487297_3516825.gif
Имя и фамилия.
Это оставляю на Ваше усмотрение. Только после регистрации сообщите как-нибудь мне, что Вы по моей заявочке)
Возраст
18-19 лет
Род деятельности
Студентка, факультет и курс на Ваше усмотрение
Внешность
Hayden Panettiere *замена возможна*
Информация о персонаже
Ты загадочная, мечтательная, добрая. Обладаешь прекрасной интуицией, которая тебя никогда ещё не подводила. Обожаешь фантазировать, часто уединяясь в комнате и уносясь в неведомые дали. Слишком впечатлительна, а потому и ранима. Тебя очень легко уязвить, каждое брошенное случайно обидное слово ты принимаешь черзчур близко к сердцу. Способна обидеться из-за каждой мелочи, раздуть трагедию из ничего.
Друзья, знакомые, даже малознакомые люди охотно беседуют, общаются с тобой, делятся  огорчениями, потому что ты умеешь дружить. Ты  любишь помогать другим и хранить чужие секреты так же надежно, как свои. Ты наделена даром притягивать к себе окружающих, располагать их к себе, глубоко вникая в их душевный мир, интуитивно находя нужное слово, даря им свое участие и душевность. Сопереживание твоё подлинное, искреннее, и люди это чувствуют и благодарно и преданно с тобой дружат.
Ты не любишь подчиняться. Никому и ничему. Ты жаждешь самоутверждения и уважения к себе. Твоё самолюбие никогда не позволит тебе прислуживать более сильным.
Безумно романтична.
Отношения
Противоположности притягиваются? Да-да-да... К подругам это тоже относится. Мы дружим уже пару лет и за всё это время ни разу не поругались. Удачно дополняем друг друга, понимаем с полуслова и готовы до конца жизни сглаживать острые углы в отношениях. Я редко показываю, как нуждаюсь в тебе, но ты понимаешь это и без лишних слов.
Дополнительно
Жажду игры, содержательных постов, частого онлайна и понимамания характера героини)

0

7

http://savepic.su/933773m.gif

Имя и фамилия.
Tyler Blackwood\Тайлер Блэквуд
*можно сменить, не принципиально

Возраст
20 y.o.

Род деятельности
Студент. 3 курс. Факультет на ваш выбор. Из небогатой семьи.

Внешность
Ian Somerhalder\Йен Сомерхолдер
*подумаю на счёт смены, но замена должна быть достойная

Информация о персонаже
Твоя жизнь была не самой простой, но ты тщательно это скрываешь. Ты родился и вырос в бедных районах Южного Лондона, где приходилось выживать даже детям и подросткам. Мать умерла, когда тебе не было и трёх лет, поэтому до 16 лет жил с отцом-алкоголиком. Он до ночи просиживал в баре и пропивал там все деньги, заработанные им же на заводе. А ты, маленький девятилетний мальчик, при тусклом свете лампы сидя на краюшке потрёпанного старого дивана, успокаивал свою маленькую шестилетнюю сестру, которая рыдала и сквозь слёзы, дрожащими губами спрашивала, когда вернётся папа. Ты рано вырос. В Южном Лондоне, в этих рабочих кварталах, надо рано взрослеть. Мальчишки, чтобы доказать это, уже в четырнадцатилетнем возрасте шли бар и напивались до неузнаваемости. Это просто считалось нормальным. Но тебе не приходилось никому ничего доказывать. В этом возрасте ты ходил в школу, работал на двух работах, воспитывал сестру и постоянно вытаскивал отца из передряг или после очередных драк отвозил его в больницу. Ты и был взрослым. Ведь не каждый смог бы в таком юном возрасте осилить такое. Тебе приходилось выживать и в школе, как и всем остальным ученикам. Надо ставить всех на место, быть лидером, что, собственно, ты и делал. Нет, ты вовсе не типичный "плохой мальчик", но эти качества уж слишком привились к твоему характеру за годы обучения в школе, они стали твоей привычкой, от которой ты порой до сих пор не можешь отделаться.
Так ты и жил, пока однажды ночью тебя не разбудил звонок. Сынок, твой отец погиб,-послышался голос полицейского из трубки. Ты ничего не смог из себя выдавить: ни слова, ни эмоций. Ты отнёс спящую сестрёнку к соседям и попросил их приглядеть за ней на пару часов, а сам поехал к бару. Он в очередной раз слишком много выпил и, как только переступил порог здания, свалился на землю. Остановка сердца,-с сочувствующим видом произнёс полицейский и покачал головой. А ты стоял с каменным лицом, не в силах ничего сказать. Ты смотрел на чёрный пакет на земле и думал об отце. Ты никогда его не любил, но почему-то тебе было больно. Всё проносилось у тебя перед глазами, расплывалось, звуки становились всё тише и отдалённее. Сынок, тебе есть к кому пойти? Дяди или тёти? Родные у тебя есть неподалёку?-вернул к реальности тебя всё тот же голос и лёгкое прикосновение к плечу. Ты лишь покачал головой и уставился взглядом в землю. А тебе всего 16 лет.
Уже через неделю ты сидел в самолёте и помогал застегнуть ремни безопасности своей сестрёнке. Не бойся, милая, всё будет хорошо, я с тобой,-нежно сказал ты, поцеловал девочку в лоб и взял её за руку. Рейс Лондон-Провиденс. Оказалось, что у тебя есть тётя, папина сестра, жившая в Ньюпорте (о котором ты никогда и не слышал), которая согласилась взять на себя воспитание племянников. Если честно, это чудо, что она объявилась, ведь ты никогда даже и не слышал о ней. Белла оказалась милой женщиной за 45. У неё недавно умер муж, а единственный сын, Сэм, уехал учиться в Нью-Йорк. Поэтому она с радостью приняла у себя детей. Но тебе было неуютно здесь. Ты слишком привык к обстановке рабочих кварталов, а не к тихой провинциальной жизни, хотя и ненавидел Южный Лондон. Ты бесился, бунтовал, сам не зная почему и зачем. Ты не мог себя настроить на другой ритм жизни. Здесь тебя обеспечивали, пусть и не очень богато, но по крайней мере, тебе не приходилось работать. Да и сестрёнка твоя была счастлива здесь. Ты любил свою тётю, но почему-то хотел всем перечить, хотел идти против всех. Что-то в тебе наконец позволило вылиться наружу после шестнадцати лет ужасного детства. И оно в тебе периодически просыпается, давая о себе знать. Ну а позже ты поступил в университет Кристофера, что довольно сильно изменило тебя.
А теперь о твоём характере. Ты очень сильный: не сдашься и будешь бороться до конца и ты всегда признаёшь свою ответственность. Ты обожаешь свою сестрёнку, и отдашь за неё свою жизнь, если это потребуется. Порой ты угрюм, когда на тебя находит плохое настроение, но ты очень харизматичен и обоятелен. Ты любишь съязвить или подколоть кого-то, что у тебя отлично получается и это говорит о твоём превосходном чувстве юмора. С тобой весело проводить вечера, время течёт незаметно. Ты любишь совершать необдуманные поступки и жить сегодняшним днём. сотворить что-нибудь сумасшедшее, но ты никогда не жалеешь о содеянном. Ты изменился, когда с твоих плеч свалилась та тяжкая ответственность. Ты отличный друг, всегда готов протянуть руку помощи даже незнакомому человеку. Но ты жутко упёртый и никогда не признаешь свою вину. Ты вспыльчив, часто злишься и раздражаешься, и в минуту гнева ты можешь сделать всё что угодно, все что первым придёт тебе в голову, поэтому часто попадаешь в драки. Ты слишком уверен в себе, чем часто надоедаешь. Кроме того, ты лидер и можешь поставить словом любого человека.

Отношения

Как же ты меня раздражаешь, Блэквуд! Ты просто невыносим!-я просверлила тебя взглядом, развернулась на сто восемьдесят градусов и направилась обратно по коридору.
Эй, Рэндол, признай, что я тебе нравлюсь, не обманывай себя.-ты приподнял одну бровь и наглым самоуверенным взглядом уставился на меня.
Ты, что, остаток своих мозгов потерял?-я резко остановилась и повернула голову-Не будь настолько уверен в себе. Тебе светят только те три шлюхи с третьего курса факультета экономики, но уж точно не я. -на лице пробежала еле заметная ухмылка.
Конечно, ври больше.

Поначалу мы ненавидели друг друга, потом стали друзьями, ссорились и мирились, потом опять ненавидели друг друга. Но нравились мы друг другу всегда. Ты был слишком самоуверен, чтобы сказать это мне, надеясь на мой первый шаг, ну а я слишком горда, чтобы бегать за парнем. Поэтому ты довольствовался разными девушками на одну ночь, а я жила сама по себе,  изредка заводя романы. А потом... Честно, мы оба  забыли, как влюбились. Уж я точно без памяти, такая у меня черта. И я вижу, что ты тоже. Но отношения у нас не из лёгких, мы оба ходим по скользкой дорожке. Ты постоянно заставляешь меня ревновать, причём специально, ведешь себя, как последний кретин, да и я периодически закатываю скандалы, но сразу же миримся. Мы оба два сапога пара, и раз уж вместе, то жди беды, так как сразу кто-нибудь предложит сумасшедшую идею. В общем, мне хорошо с тобой, отлично. И я счастлива.

Дополнительно
Пожааалуйста, появись) Буду любить, обожать просто неверояяятно  http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif   http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif Обещаю частую и интересную игру и всё в этом роде. От вас же появление как минимум три раза в неделю и активность. в общем жду сладкий с:

Отредактировано Rebecca Randol (2011-12-10 23:03:08)

0


Вы здесь » PANIC! INSIDE » FREE BISCUITS » ACT. 0 NEED YOU


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно